Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

В Ялте в преддверии Дня города обновили Доску Почета (ФОТОРЕПОРТАЖ)

12.08.2017, 23:27      Новости Ялты

Постановлением администрации Ялты о занесении на Доску Почёта города были утверждены трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций и передовые работники города. Граждане, внёсшие значительный вклад в социально-экономическое развитие Ялты, которые добились высоких достижений в сфере образования и спорта, медицины и охраны здоровья, культуры и искусства, жилищно-коммунального хозяйства, общественной и иной деятельности на благо города.

С приветственными словами выступили Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач, и первый заместитель главы администрации Ялты, временно исполняющий полномочия главы администрации города Елена Сотникова.

«Уже по сложившейся традиции в преддверии Дня Города мы чествуем нашх лучших жителей и передовые коллективы. Мы поздравляем их и благодарим за их труд на благо города», - сказал Роман Деркач.

«Дорогие ялтинцы сегодня мы чествуем вас у Доски Почета. Наша Доска Почета была открыта в 2005 году и за 12 лет существования на ней побывало более 400 фотографий передовых работников и названий преприятий. Все они внесли огромный вклад в развитие нашего города,в поднятие престижа и имиджа Ялты. Сегодняшнее мероприятие – это праздник вашего труда! Мы вас чествуем и благодарим! - отметила Елена Сотникова.

Все удостоенные быть на Доске Почета под аплодисменты и звуки духовой оркестр проходили по красной дорожке за свидетельствами, которые вместе с цветами им вручали Роман Деркач и Елена Сотникова. На Доску Почета Ялты - 2017 занесены 24 лучших граждан города и 12 предприятий, учреждений, общественных организаций.

На доску почета занесены трудовые коллективы:

Ялтинская городская общественная организация инвалидов войны, Вооружённых Сил, участников боевых действий - председатель Людмила Коломейченко ;

Местная общественная организация предпринимателей «Аллея Вернисаж» г.Ялты - председатель Валерий Тимошенко;

Департамент социальной политики администрации города Ялты Республики Крым - начальник Анатолий Шамугия;

Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ялты Республики Крым - начальник Николай Зиновьев;

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Ялтинская художественная школа им.Ф.А.Васильева» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - временно исполняющий обязанности директора Владимир Фецков;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - директор Юлия Ломакина;

Муниципальное унитарное предприятие «Ялтинские тепловые сети» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - начальник Игорь Красий;

Муниципальное унитарное предприятие фабрика «Чайка» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - директор Павел Михеев;

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Ялтинский медицинский колледж» - директор Людмила Мамыкина;

Общество с ограниченной ответственностью «Гостиничный комплекс «Ореанда» - Генеральный директор Ирина Мельник;

СПА-ОТЕЛЬ «ЛИВАДИЙСКИЙ» - Генеральный директор Светлана Андропова;

Ялтинская станция скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» - главный врач Сергей Олефиренко;

На доску почета занесены граждане города:

Участник боевых действий в годы Великой Отечественной войны, гвардии полковник в отставке, член Совета Ялтинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, войсковой старшина Ялтинской казачьей общины - Анатолий Яковлевич Медведь;

Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, тренер по дзюдо и самбо государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Детско-юношеская спортивная школа № 1» - Ирина Лялина ;

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Алупкинская средняя школа № 2» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Любовь Паталаха;

Генеральный директор ООО «СТАРТИНВЕСТ», Почётный гражданин России - Надежда Олефир;

Директор муниципального казённого учреждения «Спортивная школа», тренер – мастер спорта по самбо и дзюдо - Владимир Малов;

Заслуженный мастер спорта, член Национальной сборной команды России по лёгкой атлетике - Вера Ребрик;

Руководитель народного фотоклуба «Ялта» Ялтинского центра культуры структурного подразделения муниципального казённого учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» - Вадим Зюзин;

Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кореизская средняя школа» - Людмила Леснинова;

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Татьяна Шабанова;

Руководитель образцового цирка «Парад надежд» Ялтинского центра культуры структурного подразделения муниципального казённого учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» - Надежда Шаманина ;

Руководитель образцового ансамбля народного танца «Черноморочки» Ялтинского центра культуры структурного подразделения муниципального казённого учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» - Татьяна Юдина;

Заведующий отделением терапевтической и хирургической стоматологии Государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская стоматологическая поликлиника» - Ирина Гудза;

Медицинская сестра отдела заготовки крови и её компонентовЯлтинского филиала Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центр крови» - Татьяна Струкова;

Мастер по ремонту ремонтно-восстановительной группы акционерного общества «Санаторий «Дюльбер» - Василий Тылько;

Заведующий хирургическим отделением № 1, врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Ялтинская городская больница № 1», Заслуженный врач Автономной Республики Крым, депутат Ялтинского городского совета - Анатолий Лазуренко;

Председатель Координационного Совета профсоюзов города Ялта, председатель горкома профсоюза работников образования и науки города Ялта, Заслуженный работник образования Республики Крым - Валентина Балуда ;

Директор Общества с ограниченной ответственностью «Строй-Групп» - Дмитрий Тюкаев ;

Рабочий зелёного строительства 4-го разряда Ялтинского участка старшего мастера муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» - Василий Суровцев;

Сторож кладбища муниципального бюджетного учреждения «Ритуал» - Андрей Соляник;

Уборщик территории 1-го разряда муниципального унитарного предприятия «Мартьян» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Надежда Гордиенко;

Начальник отдела назначения и перерасчёта пенсии Государственного учреждения – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ялте Республики Крым - Гульнара Османова;

Председатель Общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе» - Валентина Валяева;

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Крым - Светлана Воевода;

Главный специалист – эксперт Отдела № 20 Управления Федерального казначейства по Республике Крым - Светлана Стручкова .

Источник: ugyalta.com
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования